• বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ১১:০২ অপরাহ্ন |
শিরোনাম :
নীলফামারীতে তিন দিনের ইজতেমা শুরু ভোটের দিনে লিফলেট বিতরণের দায়ে জামায়াত নেতার অর্থদন্ড নীলসাগর ট্রেনের বগি লাইনচ্যুত, ঢাকার সঙ্গে উত্তরবঙ্গের রেল যোগাযোগ বন্ধ বিশ্ব স্ট্রোক দিবস: স্ট্রোকের ঝুঁকি, রিহ্যাবের সংকট ও পুনর্বাসনে সচেতনতার আহ্বান তুরাগ নদ থেকে বিমানবাহিনীর সাবেক কর্মকর্তা তাহসিফের মরদেহ উদ্ধার হত্যা মামলায় মাগুরার সাবেক ওসি ও এসআই জেলহাজতে ঠাকুরগাঁও-১ উপনির্বাচন: পক্ষপাতিত্বের অভিযোগে ৯ কর্মকর্তা প্রত্যাহার সন্ত্রাসবিরোধী মামলায় জলঢাকা পৌরসভার সাবেক মেয়র গ্রেপ্তার রানীরবন্দরে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী ব্যবসায়ী নিহত “ভালো থেকো আমার না হওয়া মহারানী”

টস হেরে ব্যাটিংয়ে রংপুর

খেলাধুলা ডেস্ক, ১০ ডিসেম্বর: ফাইনালে উঠার লড়াইয়ে কুমিল্লার বিপক্ষে টসে হেরে শুরুতে ব্যাটিংয়ে রংপুর। গত ২ দিন বাংলার আকাশে বৃষ্টির কারণে এই ম্যাচ নিয়ে অনেকটাই অনিশ্চিয়তা বিরাজ করছিলো।
রিজার্ভ ডে নেই। ম্যাচ না হলে বিপিএলের বাইলজ অনুযায়ী ফাইনালে চলে যাবে কুমিল্লা। রংপুরের চিন্তার শেষ ছিল না। তবে সময়ের সঙ্গে সেই চিন্তা অনেকটাই কমে এসেছে। আকাশে ঘনকালো মেঘ থাকলেও বৃষ্টির সম্ভাবনা কম বলেই মনে হচ্ছে। দুপুরের দিকে এক পশলা বৃষ্টি হলেও, মাঠ অনেকটাই প্রস্তুত এখন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ